Гель-мыло АНА 200 мл

Все о товаре
Характеристики
Отзывов
1
Вопросы
0
Новинки
Хит продаж
Есть в наличии
Код товара: 531
4820096238578
Производитель: CURE SKIN
Отзывы: 1
728 грн.
Характеристики: (Смотреть все)
Бренд
Cure Skin
Вид продукта
Очищение
Время использования
Универсальный уход
Действие препаратов
Предпилинговый уход, Противовоспалительный уход, Эксфолиация, Уменьшение жирности, Сужение пор, Матирование, Очищение
Объем
200 мл
Тип кожи
Жирная кожа, Кожа с Акне
Описание
Мыло глубоко и деликатно очищает кожу, не пересушивает ее, оказывает поросуживающее, кератолитическое, увлажняющее, противовоспалительное и антиоксидантное действия, выравнивает тон кожи.

Рекомендуется для проблемной и зрелой кожи, для выравнивания микрорельефа рогового слоя, а также для предпилинговой подготовки, для адаптации рецепторов кожи к кислотам.
рН 5,2, кислот 1,5%

Фруктовые кислоты (молочная, гликолевая, винная, яблочная) способствуют деликатной эксфолиации, регулируют секрецию сальных желез.

В состав препарата входит экстракт дамасской розы, который предотвращает сухость кожи и удерживает влагу. Дамасская роза обладает сильным антибактериальным и противогрибковым эффектом, ускоряет восстановление клеток кожи, защищает от вредного воздействия свободных радикалов. Гидролат лаванды - хороший антисептик с бактерицидными свойствами, способствует сужению пор.

Д-пантенол обладает успокаивающим эффектом, действует на кожу как увлажнитель, стимулирует эпителизацию и имеет антибактериальный эффект.

Мыло обеспечивает максимальную чистоту кожи и усиливает действие препаратов, которые используются после.

Применение:
Нанесите на ладонь мыло (одно нажатие помпы), взбейте в пену с помощью теплой воды и очистите лицо, тщательно смойте водой.

Характеристики
Бренд
Cure Skin
Вид продукта
Очищение
Время использования
Универсальный уход
Действие препаратов
Предпилинговый уход, Противовоспалительный уход, Эксфолиация, Уменьшение жирности, Сужение пор, Матирование, Очищение
Объем
200 мл
Тип кожи
Жирная кожа, Кожа с Акне
Отзывы
5 / 5
средний рейтинг товара
1
0
0
0
0
Ірина
Ірина
21 марта 2025 (21:08)
Користуюсь два роки, результат чудовий
Ірина, вітаємо. Вдячні за довіру. Дякуємо за відгук.
Вопросы и ответы

Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.

Гель-мыло АНА 200 мл
728 грн.
Клиентоориентированность Клиентоориентированность
Полная поддержка от косметолога
Клиентский сервис Клиентский сервис
С любовью к каждому клиенту
Специальные предложения Специальные предложения
Интересные акции и подарки
Экспертность Экспертность
Лидеры в профессиональной косметологии
Повышение квалификации Повышение квалификации
Практическое обучение для повышения мастерства косметологов